Lot comprenant: - Paire de vases en émaux... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant: - Paire de vases en émaux cloisonnés à décor de branches de cerisier fleuries, Chine, Xxe siècle, H.: 32 cm - Vase en porcelaine à décor de scène de personnage et fleurs dans des réserves sur fond corail et or, Chine, Xxe siècle, H.: 17,5 cm ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)
Mes ordres d'achat